Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE7223-A (белый)
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome Air Fry AF-YE5503-A (черный)
1500 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | Умная фритюрница-аэрогриль Air Fry 5L – многофункциональная умная фритюрница для дома имеет большой объём чаши, ёмкостью 5 л. Благодаря специальной технологии подачи тепла можно готовить, не используя масло, получая низкокалорийные блюда с низким содержанием жира. Подключив ее к приложению, можно управлять удаленно. Циркуляция горячего воздуха происходит равномерно на 360 градусов. Широкая температурная зона от 80 до 200 градусов позволит готовить не только классические блюда во фритюре, но также использовать ее как йогуртницу, сушилку для фруктов, микроволновую печь и электрическую духовку. Режим «отложенного таймера» начнёт готовку в указанный промежуток, чтобы блюдо было готово к определенному времени. Управление Air Fry доступно через OLED-экран, на котором отображается: меню, время, текущий режим. Аэрогриль для кухни Air Fry имеет множество встроенных режимов приготовления. Режимы позволят не беспокоиться о выборе времени для приготовления того или иного блюда. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 332 мм |
| Глубина: | 422 мм |
| Ширина: | 355.5 мм |
| Основные | |
| Нагревательный элемент: | металлический (ТЭН) |
| Цвет: | черный |
| Рабочий объем чаши: | 5 л |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Тип: | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления: | Да 12 |
| Поддержание температуры: | Нет |
| Предварительный разогрев: | Нет |
| Автоподогрев: | Нет |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Автоотключение: | Да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
Похожие товары
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome Air Fry AF-ZE7226-A (черный)
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 7 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome Air Fry DUAF-10-A (черный)
2950 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 11 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE7223-A (черный)
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 7 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome Air Fry AF-ZE7226-A (белый)
1800 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, электронное управление, 7 л