Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-F30
DC: 12 В/24 В, объём: 30 л, -20 °С, теплоизоляция: пенополиуретан, 11.6 кг
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-U55-travel
DC: 12 В/24 В, объём: 55 л, -20 °С, теплоизоляция: пенополиуретан, 13.3 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 69 см |
| Ширина: | 40.5 см |
| Высота: | 52.4 см |
| Вес: | 13.3 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 60 Вт |
| Тип: | компрессорный автохолодильник |
| Напряжение DC: | 12 В, 24 В |
| Напряжение AC: | 220 В |
| Объем: | 55 л |
| Максимальное охлаждение: | -20 °C |
| Теплоизоляция: | пенополиуретан |
| Цвет: | коричневый |
Похожие товары
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-M30 (черный)
DC: 12 В/24 В, объём: 30 л, -20 °С, теплоизоляция: пенополиуретан, 11.3 кг
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-F50
DC: 12 В/24 В, объём: 50 л, -20 °С, теплоизоляция: пенополиуретан, 13.2 кг
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-M50 (черный)
DC: 12 В/24 В, объём: 50 л, -20 °С, теплоизоляция: пенополиуретан, 13.5 кг
Компрессорный автохолодильник Meyvel AF-F40
DC: 12 В/24 В, объём: 40 л, -20 °С, теплоизоляция: пенополиуретан, 12.1 кг