Кресло Atemi AFC-550
кресло, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 120 кг, чехол, красный/черный цвет, 54x60x65 см, 0.95 кг
Стол Atemi AFT-200
стол, сталь/МДФ, максимальная нагрузка 30 кг, белый/серый/серебристый цвет, 80x60x69 см, 3.55 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 69 см |
| Вес: | 3.55 кг |
| Основные | |
| Тип: | стол |
| Материал каркаса: | сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Цвет: | белый, серебристый, серый |
Похожие товары
Раскладушка Atemi AFB-200
раскладушка, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 120 кг, чехол, черный цвет, 65x190x42 см, 11 кг
Кресло Atemi AFC-500
кресло, алюминий/полиэстер, максимальная нагрузка 100 кг, оранжевый цвет, 52x55x89 см, 2.2 кг
Стол Atemi AFT-400
стол, алюминий/МДФ, максимальная нагрузка 30 кг, серый цвет, 120x60x70 см, 4.3 кг
Кресло Atemi AFC-720
кресло, сталь/полиэстер, максимальная нагрузка 100 кг, подстаканник, чехол, зеленый/черный цвет, 52x80x85 см, 3 кг