Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares 530185-01 в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 966051 (кнопка: серый бетон)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Система инсталляции для унитаза Roxen StounFix Slim 710200 - надежная усиленная ультратонкая модель для максимальной экономии свободного пространства. Оптимальная выверенная монтажная глубина 120 мм позволяет создать необходимое давление в смывном бачке для максимально мощного смывного потока воды! Инсталляция Roxen StounFix Slim выполнена из высокопрочной стали и покрыта специальной порошковой краской, методом автоматического вакуумного напыления. Бачок защищен дополнительной шумоизоляционной пластиной S-Protect, которая предотвращает образование конденсата и плесени. Механическое управление смыва обеспечивает бесперебойную работу на весь срок службы. Инсталляция комплектуется удлиненными креплениями Plattenbau (при помощи удлиненных шпилек 50 см), что позволит вам без проблем отрегулировать необходимую монтажную глубину. ⚠️ Особенности инсталляции: ✅ усиленная монтажная рама выдерживает до 400 кг нагрузки, при испытуемой нагрузке 800 кг ✅ ультратонкий монтаж - монтажная глубина 120 мм ✅ подходит для всех типов унитазов (18 см, 23 см) ✅ удлиненные крепления ✅ механическое управление смыва ✅ цельнолитой бачок выполнен из высококачественного пластика HDPE ✅ шумоизоляционная пластина S-Protect, предотвращает образование конденсата и плесени ✅ объем бачка: 3/6 л ✅ расширенное ревизионное окно для быстрого и легкого доступа к сливной арматуре ✅ тихое наполнение бачка ✅ 2-х режимная система смыва ✅ шумоизоляционная плита ✅ латунный запорный вентиль ✅ гарантия производителя 25 лет ✅ Кнопка для инсталляции Roxen Santi 410260DG - ультратонкая смывная клавиша Slim Button (толщина - 8 мм). Стильный минималистичный дизайн в цвете серый бетон с матовой поверхностью и удобными круглыми клавишами в хромированном обрамлении придаст вашему санузлу изящный внешний вид. Кнопка изготовлена из ударопрочного, экологически чистого ABS пластика марки HDPE, имеет нестираемое покрытие поверхности. Быстросъемная система Easy Fix обеспечивает быстрый доступ к коммуникациям (монтаж и демонтаж клавиши осуществляется без специального инструмента). Надежный механизм клавиши рассчитан на 200 000 циклов. ⚠️ Характеристики клавиши смыва: ✅ цвет: серый бетон ✅ размеры клавиши (ШхВхГ), мм: 246х165х8 ✅ управление: механическое ✅ материал: пластик HDPE ✅ ударопрочная ✅ нестираемое покрытие поверхности ✅ специальное антибактериальное покрытие Purity ✅ бесшумная двухрежимная система смыва LightTouch ✅ быстросъемная система Easy Fix для быстрого доступа к коммуникациям ✅ Подвесной унитаз Roxen Antares 530185-01 Rimless Soft Close - компактная модель с удобной безободковой чашей Pro-Rimless, благодаря чему нет труднодоступных зон для уборки. Изготовлен из санитарного фарфора Porcelain, который обеспечивает прочность изделия, белизну, абсолютно гладкую поверхность, отсутствие пор и углублений. Специальное антибактериальное покрытие Ultra Glide обеспечивает легкий уход, гигиеничность и первоначальный внешний вид на долгие годы. Модель укомплектована тонким быстросъемным сиденьем с крышкой Soft Close (плавное опускание). ✅ размер (ГхШхВ), см: 485х365х365 ✅ материал: санитарный фарфор ✅ антибактериальное покрытие ✅ безободковая чаша ✅ круговое омывание чаши ✅ дюропластовое быстросъемное сиденье Slim (тонкое) ✅ система |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Да |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Основные | |
| Функция биде: | Нет |
| Материал кнопки: | пластик |
| Цвет кнопки: | серый |
| Цвет: | белый |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Подвод воды: | задний |
| Монтаж: | подвесной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | овальная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Способ смыва: | круговой |
| Безободковый: | Да |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 48.5 см |
| Высота: | 36.5 см |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый