Машинка для стрижки Wahl Pocket Pro 9966-2416
для собак, назначение - стрижка, длина стрижки 0.6 мм, питание от батареек, материал рабочей части - металл, розовый
Машинка для стрижки Wahl Easy Cut 9653-716 (черный)
для кошек/для собак, назначение - груминг/стрижка, длина стрижки 1 мм, питание от сети, материал рабочей части - металл, черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Проводная машинка для стрижки домашних животных Wahl 9653-716 идеальна для тримминга любых пород, Подходит для стрижки пород с тонкой и гладкой шерстью. Ножевой блок Wahl с прецизионной заточкой: самозатачивающиеся, высокоточные ножи для профессиональной стрижки и ровного среза. Мотор Wahl Standard: долговечный электромагнитный мотор с длительным сроком службы, обеспечивающий превосходную мощность для плавной стрижки. 4 насадки обеспечивают длину среза от 3 мм до 13 мм. Тихая стрижка – идеально подходит для чувствительных к шуму животных. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 4.5 см |
| Высота: | 18 см |
| Вес: | 428 г |
| Основные | |
| Тип: | машинка для стрижки |
| Вид животного: | для кошек, для собак |
| Назначение: | груминг, стрижка |
| Материал рабочей части: | металл |
| Материал рукоятки: | пластик |
| Длина стрижки: | 1 — 13 мм |
| Питание: | от сети |
| Комплектация: | гребни, защитный колпачок, кейс для хранения, масло, щеточка для чистки |
| Цвет: | черный |