Унитаз напольный Roxen Urban Tornado 600190-01
напольный, нижний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Vortex Tornado в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 964295 (кнопка: черный матовый)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Инсталляция Roxen StounFix Slim 964295 - ультратонкая модель с удлиненными креплениями и шумоизоляционной плитой, обеспечивающая мощный смывной поток воды. Гарантия производителя 25 лет. ✅ Кнопка для инсталляции Roxen Santi 410260B - ультратонкая смывная клавиша Slim Button с удобными круглыми клавишами в черном цвете, выполненная из ударопрочного пластика HDPE. ✅ Подвесной унитаз Roxen Vortex Tornado 530160-01 Rimless Soft Close - модель с технологией смыва Tornado, безободковой чашей Pro-Rimless и антибактериальным покрытием Ultra Glide. В комплекте с тонким быстросъемным сиденьем Soft Close. |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва: | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом): | Да |
| Сиденье: | Да |
| Инсталляция: | Да |
| Бачок для чистящей жидкости: | Да |
| Бачок: | Да |
| Метки | |
| Метки: | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
| Основные | |
| Функция биде: | Нет |
| Материал кнопки: | пластик |
| Цвет кнопки: | черный матовый |
| Цвет: | белый |
| Быстросъемное сиденье: | Да |
| Подвод воды: | задний |
| Монтаж: | подвесной |
| Конструкция: | без бачка |
| Форма чаши: | овальная |
| Умный унитаз: | Нет |
| Материал сиденья: | дюропласт |
| Выпуск: | горизонтальный |
| Слив: | двухрежимный |
| Способ смыва: | торнадо |
| Безободковый: | Да |
| Импульсный смыв: | Нет |
| Автоматический смыв: | Нет |
| Антибактериальное покрытие: | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию: | 180 мм |
| Ширина: | 36.5 см |
| Глубина: | 53 см |
| Высота: | 36.5 см |
Похожие товары
Унитаз подвесной Roxen Antares Tornado 530205-01
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз напольный Roxen Antares Tornado Rimless Soft Close 600185-01
напольный, конструкция: компакт, нижний подвод воды, универсальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз приставной Roxen Smart Turbo 670300-02
умный (электронный) унитаз, приставной (с биде), конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, однорежимный слив, с сиденьем, безободковый
Унитаз подвесной Roxen Antares в комплекте с инсталляцией StounFix Dual Fresh 6 в 1 533395 (кнопка: белый глянец)
подвесной, конструкция: без бачка, задний подвод воды, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, с сиденьем, безободковый