Когтеточка Дарэлл Угловая 8409беж (бежевый)
когтеточка, для кошек, настенное размещение, ковролин, бежевый
Домик Дарэлл Юрта 9631кор (коричневый)
домик, для кошек/для собак, напольное размещение, поролон/хлопок, коричневый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Каждой кошке или собаке требуется уютное укромное место в доме, где они были бы скрыты от нежелательных посторонних взглядов, и была бы возможность отдохнуть или поиграть себе в одиночестве. Домик оснащён вынимающейся мягкой двусторонней подушкой, набитой толстым периотеком (материал наподобие синтепона, но гораздо более упругий, и предназначенный специально для использования в матрацах) - часто собачки любят, находясь в домике, поиграть именно с этой подушкой, или спрятать под неё свою любимую игрушку. Домик можно почистить или постирать в машинке-автомат в режиме "шерсть" при температуре до 30°С." |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 36 см |
| Ширина: | 36 см |
| Высота: | 35 см |
| Основные | |
| Тип: | домик |
| Назначение: | для кошек, для собак |
| Размещение: | напольное |
| Материал: | поролон, хлопок |
| Цвет: | коричневый |
Похожие товары
Комплекс Дарэлл Хайтек 84324дб (коричневый/белый)
комплекс, для кошек, напольное размещение, дерево/джут/рогожка, белый/коричневый
Комплекс Дарэлл Кардинал 8376сер (серый)
комплекс, для кошек, напольное размещение, дерево/джут/мех, серый
Комплекс Дарэлл Кардинал 8376кор (коричневый)
комплекс, для кошек, напольное размещение, дерево/джут/мех, коричневый
Комплекс Дарэлл Navy 833122дб (синий/серый/джут беленый)
комплекс, для кошек, напольное размещение, дерево/джут/рогожка, серый/синий