Газонокосилка Husqvarna LC 140SP 970488201
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 1950 Вт, 2.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л
Газонокосилка Husqvarna LC 356 AWD 961410220
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 2800 Вт, 3.8 л.с., ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 68 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | Honda GCVX-170 |
| Мощность двигателя: | 2 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 3.8 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 56 см |
| Высота обработки: | 38 — 108 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 68 л |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Количество уровней обработки: | 9 |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Самоходная: | Да полный привод |
| Двигатель | |
| Рабочий объём двигателя: | 166 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 0.9 л |
| Уровень шума: | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Подшипники колёс: | Нет |
| Вес: | 39.46 кг |
Похожие товары
Газонокосилка Husqvarna LC 356VP 967988801
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3100 Вт, 4.21 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 56 см, мягкий травосборник 75 л
Райдер Husqvarna TC 138 (960 51 01-24)
райдер, самоходная, бензиновый двигатель, 8600 Вт, 11.6 л.с., ширина скашивания: 97 см 220 л
Газонокосилка Husqvarna LC 247 967345201
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 47 см, мягкий травосборник 55 л
Газонокосилка Husqvarna LC 140P 970488101
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 1950 Вт, 2.6 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л