Угловая шлифмашина Makita GA5030R
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita 9565 HZ
диаметр диска: 125 мм, 1100 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.3 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Кейс: | Нет |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Комплект поставки: | - Защитный кожух - Дополнительная рукоятка - Фланцевый ключ - Инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 100 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя: | M14x2 |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Длина шнура питания: | 2.5 м |
| Вес: | 2.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Плавный пуск: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Makita DGA504Z (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
Угловая шлифмашина Makita GA5030
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita GA9020
диаметр диска: 230 мм, 2200 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.7 кг
Угловая шлифмашина Makita 9558HNR
диаметр диска: 125 мм, 840 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.7 кг