Набор ключей King Tony 20219MR (9 предметов)
набор ключей, 9 предметов
Универсальный набор инструментов King Tony 9563MR01 (62 предмета)
универсальный набор, 1/4", 3/8", 1/2", 62 предмета
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Трещотка: | Да (1/2", 3/8") |
| Головки со вставкой: | Да 10 (3/8") |
| Переходник: | Да |
| Головки свечные 3/8": | Да 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4": | Да 1 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8": | Да 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2": | Да 1 предмет(ов) |
| Кардан: | Да 1/2", 3/8" |
| Т-образный вороток: | Да 1/2", 3/8", 1/4" |
| Глубокие торцевые головки 3/8": | Да 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4": | Да 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8": | Да 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2": | Да 16 предмет(ов) |
| Основные | |
| Тип набора: | универсальный набор |
| Комплектация: | - Трещотка 1/2", 250 мм, 72 зубца, дисковый механизм - арт. 4755-10G; - Трещотка 3/8", 200 мм, 32 зубца, флажковая, фиксатор - арт. 3779-08G; - Вороток 1/4", 115 мм, скользящий - арт. 2571-45; - Вороток 3/8", 200 мм, скользящий - арт. 3571-08; - Вороток 1/2", 300 мм, скользящий - арт. 4572-12; - Кардан 3/8" - арт. 3792; - Кардан 1/2" - арт. 4791; - Переходник 3/8">1/4" - арт. 3812; - Удлинитель 1/4", 100 мм - арт. 2221-04; - Удлинитель 3/8", 150 мм - арт. 3221-06; - Удлинитель 1/2", 150 мм - арт. 4251-06; - Головка свечная шестигранная 3/8", 21 мм, L = 70 мм, резиновый фиксатор - арт. 363521; - Головки торцевые стандартные шестигранные 1/4", серии 2335M: 4, 4.5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм; - Головки торцевые стандартные шестигранные 3/8", серии 3335M: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм; - Головки торцевые глубокие шестигранные 3/8", серии 3235M: 10, 13, 17, 19 мм; - Головки торцевые стандартные шестигранные 1/2", серии 4335M: 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм; - Насадки (биты) торцевые HEX 3/8", серии 3025: 4, 5, 6, 8, 10 мм; - Насадки (биты) торцевые TORX 3/8", серии 3023: T20, T25, T27, T30, T40. |
| Количество предметов: | 62 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат): | 1/4", 3/8", 1/2" |