Угловая шлифмашина Makita GA5030R
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita 9562CH
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 12000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Угловая шлифовальная машина Makita 9562 CH работает плавно без рывков, благодаря специальной системе привода с муфтой скольжения. Модель оснащена мощным двигателем (1200 Вт), позволяющим без проблем резать камень. Механизм угловой шлифовальной машины максимально защищен от проникновения строительной пыли и сора, а значит долговечен. Компактный инструмент (длина 289 мм) обладает малым весом (1.7 кг) и неутомителен в работе. |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | защитный кожух рукоятка шайба зажимная гайка спецключ |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Вариант комплектации: | без кейса |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 1.7 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14x2 |
| Частота вращения (холостой ход): | 12 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Питание: | сеть |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| "Константная" электроника: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Makita DGA504Z (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
Угловая шлифмашина Makita GA5030
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita GA9020
диаметр диска: 230 мм, 2200 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.7 кг
Угловая шлифмашина Makita 9558HNR
диаметр диска: 125 мм, 840 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.7 кг