Угловая шлифмашина Makita GA5030R
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita 9558HNRA
диаметр диска: 125 мм, 840 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 2.1 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Угловая шлифмашина Makita 9558HNRA (9558HNR) применяется в строительстве и ремонте для выполнения отрезных и шлифовальных работ по металлу и камню. Инструмент прост в управлении и обслуживании. Оснащен двигателем мощностью 840 Вт, обеспечивающим надежную длительную работу инструмента. Защита от непреднамеренного включения делает работу более безопасной. Преимущества Защита двигателя и подшипников от пыли и строительного мусора Защита от непреднамеренного включения Плавный пуск Шлифмашина укомплектована кожухом - для защиты оператора от искр и пыли Малый диаметр корпуса делает работу более удобной Двойная защитная изоляция |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Углошлифмашина - Защитный кожух 125 мм - Пластиковый защитный кожух - Дополнительная рукоятка - Опорный фланец - Зажимная гайка - Торцовый ключ - Шлифовальный диск - Инструкция - Коробка |
| Боковая рукоятка: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | угловая шлифмашина |
| Вес: | 2.1 кг |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 |
| Частота вращения (холостой ход): | 11 000 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 840 Вт |
| Питание: | сеть |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Плавный пуск: | Да |
| Блокировка шпинделя: | Да |
| Быстрая замена диска: | Нет |
| Регулировка скорости оборотов: | Нет |
| Синхронизация со смартфоном: | Нет |
| Пылеотвод: | Нет |
Похожие товары
Угловая шлифмашина Makita DGA504Z (без АКБ)
диаметр диска: 125 мм, 8500 об/мин холостого хода, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2.5 кг
Угловая шлифмашина Makita GA5030
диаметр диска: 125 мм, 720 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг
Угловая шлифмашина Makita GA9020
диаметр диска: 230 мм, 2200 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 4.7 кг
Угловая шлифмашина Makita 9558HNR
диаметр диска: 125 мм, 840 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.7 кг