Сварочный инвертор Сварог Real MIG 200 N24002N (черный)
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 13 кг
Сварочный инвертор Сварог Real TIG 200 P AC/DC (E20101)
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 5-200 А, диаметр электрода: 1–3.2 мм, 9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Аппарат позволяет производить качественную аргонодуговую сварку (TIG) на постоянном и переменном токе, а также в обычном и импульсном режиме. Инвертор также может применяться для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). - Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В - Режим импульсной сварки с регулируемой частотой импульса - Режим работы 2T/4T - Качественная сварка от 5 А - Регулируемые баланс полярности и частота переменного тока до 250 Гц - Регулируемое время продувки газом после сварки - Интеллектуальная система охлаждения - Подключение педали |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 502 мм |
| Ширина: | 217 мм |
| Высота: | 381 мм |
| Вес: | 9 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Инверторный сварочный аппарат - 1 шт. - Горелка WP-26K в сборе, 4 м - 1 шт. - Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт. - Комплект ЗИП - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Паспорт - 1 шт. |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 5 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 5 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 60 % |
| Напряжение без нагрузки: | 61 В |
| Диаметр электрода: | 1 — 3.2 мм |
| Класс изоляции: | B (130C°) |
Похожие товары
Сварочный инвертор Сварог REAl smart Arc 220 (Z28403)
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 130 В, сварочный ток: 20-220 А, диаметр электрода: 2–5 мм, 4.2 кг
Сварочный инвертор Сварог REAL Smart ARC 200 black (Z28303)
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 140 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.8 кг
Сварочный инвертор Сварог REAL Smart ARC 200 (Z28303)
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 140–270 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.8 кг
Сварочный инвертор Сварог Real MIG 200 N24002N
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 10-200 А, диаметр электрода: 1.5–4 мм, 13 кг