Городской рюкзак Polar П1955 (черный)
городской, унисекс, 20 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar П952 (синий)
городской, унисекс, 25.5 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Ширина: | 30 см |
| Глубина: | 17 см |
| Высота: | 50 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| Основные | |
| Тип: | городской |
| Для кого: | унисекс |
| Объём: | 25.5 л |
| Основной материал: | полиэстер |
| Цвет: | синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы: | передний (фронтальный) |
| Одна лямка: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
Похожие товары
Городской рюкзак Polar П1956 (хаки)
городской, унисекс, 27 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar П1956 (темно-серый)
городской, унисекс, 27 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar 1881 (черный)
городской, унисекс, 32 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Polar 1888 (черный)
городской, унисекс, 22 л, 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины