Бутылка для воды Paul Stricker Portis 94630-114 (синий)
0.6 л, полипропилен/полистирол, для холодных напитков, закручивающаяся крышка, серый/синий
Бутылка для воды Paul Stricker Conley 94621-114 (синий)
0.5 л, полистирол/полиэтилен, для холодных напитков, защелкивающаяся крышка, прозрачный/синий
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | бутылка для воды |
| Объем: | 0.5 л |
| Материал: | полистирол, полиэтилен |
| Назначение: | для холодных напитков |
| Крышка: | защелкивающаяся |
| Мерная шкала: | Нет |
| Ремешок для переноски: | Нет |
| Детский дизайн: | Нет |
| Цвет: | прозрачный, синий |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 23 см |
| Вес: | 0.138 кг |