Смарт-приставка NVIDIA Shield TV Pro 2019
USB, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, LAN, 4K, поддержка HDR
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Подставка для медиаплеера приобретается отдельно и в комплект поставки не входит. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы | |
| Цифровой выход S/PDIF: | Нет |
| Подключение жесткого диска: | Да USB |
| Кардридер: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Да 1 Гбит/с |
| USB: | Да 2 |
| HDMI: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Композитный выход: | Нет |
| Компонентный выход: | Нет |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | пульт ДУ, блок питания, батарейки для пульта ДУ (2xAAA), инструкция по эксплуатации |
| Основные | |
| Тип: | смарт-приставка |
| Максимальное разрешение: | 4K |
| Smart TV: | Да Android TV |
| ТВ-тюнер: | Нет |
| Google Cast: | Да |
| AirPlay: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Управление голосом, голосовой поиск: | Да |
| Технические характеристики | |
| Flash-память: | 16 ГБ |
| Процессор: | NVIDIA Tegra X1 |
| Оперативная память: | 3 ГБ |
| Отсек для жесткого диска: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 98 мм |
| Ширина: | 159 мм |
| Глубина: | 25.9 мм |
| Вес: | 250 г |
| Поддержка контента | |
| Поддержка многоканального звука: | Да Dolby Digital (AC-3), Dolby Digital Plus (E-AC-3), Dolby TrueHD, DTS |
| Поддержка HDR: | Да HDR10, Dolby Vision |
| Форматы сжатия видео: | MPEG-4, H.264, H.265 (HEVC), VP9 |
| Сетевое взаимодействие | |
| Интернет браузер: | Да |
| IPTV: | Да |