Контейнер для мусора Zeta МП-ТВ-944683 120 л (красный)
120 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: красный/черный
Контейнер для мусора Zeta МП-ТВ-944683 120 л (зеленый)
120 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: зеленый/черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Используется для сбора, хранения и транспортировки различных видов бытовых отходов (стекло, пластик, бумага и т.д.) Бак для мусора на колесах, а это мобильность и удобство как для стационарных целей так и при уборке территорий. Пластмассовые двухколёсные контейнера для отходов изготовлены из полиэтилена низкого давления. Они отличаются высокой прочностью, лёгкостью, удобством в обслуживании и транспортировке, разнообразием расцветок. Плотно прилегающая крышка препятствует распространению запахов. Используемый материал устойчив к воздействию агрессивных химических веществ. Эти баки легко очищаются и долго сохраняют хороший внешний вид и свои функциональные качества в отличие от традиционных металлических баков. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 50.5 см |
| Глубина: | 58 см |
| Высота: | 90 см |
| Вес: | 9.4 кг |
| Основные | |
| Тип: | контейнер для мусора |
| Объем: | 120 л |
| Крышка: | открывается вручную |
| Назначение: | для улицы |
| Размещение: | напольное |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | пластик |
| Особенности конструкции: | колесики |
| Цвет: | зеленый, черный |
Похожие товары
Контейнер для мусора Zeta МП-ТВ-944683 120 л (желтый)
120 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: желтый/черный
Контейнер для мусора Zeta МП-ТВ-944683 120 л (синий)
120 л, крышка открывается вручную, пластик, цвет: синий/черный