Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940701 (р. 39-42, белый/сиреневый)
отдых/фитнес, размер 39/40/41/42 (раздвижные), колеса: 76 мм
Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940701 (р. 35-38, белый/сиреневый)
отдых/фитнес, размер 35/36/37/38 (раздвижные), колеса: 72 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940701 - идеальный выбор для активного отдыха и занятий фитнесом. ✅ Благодаря раздвижной конструкции и возможности выбора из 4 размеров, они подойдут как для подростков, так и для взрослых. ✅ Мягкий ботинок обеспечивает комфорт и поддержку стопы во время катания. ✅ Тормоз и фиксация шнуровкой и баклей делают их безопасными и удобными в использовании. ✅ Пластиковая рама и диаметр колес 72 мм обеспечивают отличное качество и маневренность. ✅ Подшипники ABEC 7 гарантируют плавное и быстрое движение. ⚠️ Идеальный выбор для активного отдыха и занятий фитнесом. |
| Конструкция | |
| Фиксация: | шнуровка, бакля |
| Тормоз: | Да |
| Ботинок: | мягкий |
| Рама: | пластиковая |
| Длина рамы: | 231 мм |
| Расположение колес на раме: | inline |
| Количество колёс: | 4 |
| Диаметр колёс: | 72 мм |
| Твёрдость колёс: | 85A |
| Светодиоды в колесах: | Нет |
| Подшипники: | ABEC 7 |
| Комплектация | |
| Сумка/рюкзак: | Нет |
| Защита: | Нет |
| Зимнее лезвие: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | белый, сиреневый |
| Размер: | 35, 36, 37, 38 |
| Раздвижная конструкция: | Да 4 размеров |
| Назначение (стиль катания): | отдых/фитнес |
| Тип: | роликовые коньки |
Похожие товары
Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940701 (р. 31-34, белый/сиреневый)
отдых/фитнес, размер 31/32/33/34 (раздвижные), колеса: 70 мм
Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940701 (р. 27-30, белый/сиреневый)
отдых/фитнес, размер 27/28/29/30 (раздвижные), колеса: 64 мм
Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940692 (р. 39-42, черный)
отдых/фитнес, размер 39/40/41/42 (раздвижные), колеса: 76 мм
Роликовые коньки Powerslide Khaan Junior NXT 940692 (р. 35-38, черный)
отдых/фитнес, размер 35/36/37/38 (раздвижные), колеса: 72 мм