Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204
24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг
Ленточная шлифмашина Makita 9403
питание: сеть, 5.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Лабиринтная конструкция уплотнений защищает двигатель и подшипники от пыли и мусора. Большая передняя рукоятка для удобства пользователя. Инновационный дизайн для шлифовки заподлицо со стеной и боковой плоскостью. Мешок для пыли поворачивается на 360°. Алюминиевый корпус. |
| Комплектация | |
| Пылесборник: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Комплект поставки: | - Ленточная шлифовальная машина; - Пылесборник; - 1 шлифовальная лента. |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Скорость движения ленты: | 500 м/мин |
| Вес: | 5.7 кг |
| Длина кабеля: | 5 м |
| Функциональные особенности | |
| Стационарное использование: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты: | 100 x 610 мм |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Makita DBO180Z (без АКБ)
14000-22000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.7 кг
Полировальная машина Makita 9237CB
питание: сеть, 3.4 кг