Форма для выпечки Regent Inox Easy 93-CS-EA-2-06
форма для выпечки/форма для запекания, квадратная форма, сталь, 22x22 см
Плоский противень Regent Inox Easy 93-CS-EA-2-03
плоский противень/форма для выпечки/форма для запекания, прямоугольная форма, сталь, 42x32 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | плоский противень, форма для выпечки, форма для запекания |
| Назначение: | торт, пирог, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Материал: | сталь |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет: | черный |
| Размеры и характеристики | |
| Дно: | гладкое |
| С крышкой: | Нет |
| Ручки: | Да |
| Разъёмная конструкция: | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей: | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Да |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 32 см |
| Высота бортиков: | 5 см |
Похожие товары
Форма для выпечки Regent Inox Easy 93-CS-EA-2-04
форма для выпечки/форма для запекания, прямоугольная форма, сталь, 26x15 см
Плоский противень Regent Inox Easy 93-CS-EA-2-05 (с решеткой)
плоский противень/форма для выпечки/форма для запекания, прямоугольная форма, сталь, 36.5x27 см
Плоский противень Regent Inox Easy 93-CS-EA-2-02
плоский противень/форма для выпечки/форма для запекания, прямоугольная форма, сталь, 38x27 см
Плоский противень Regent Inox Easy 93-CS-EA-2-01
плоский противень/форма для выпечки/форма для запекания, прямоугольная форма, сталь, 32x21 см