Кастрюля Regent Inox Bella 93-BEv-03
кастрюля, 2.6 л (18 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Кастрюля Regent Inox Bella 93-BEv-04
кастрюля, 3.5 л (20 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3.5 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Высота: | 11 см |
| Толщина дна: | 3.5 мм |
| Вес: | 1.73 кг |
| Крышка в комплекте: | Да стеклянная |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие: | отсутствует |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Да |
| Пригодность для духовки: | Нет |
| Пригодность для микроволновых печей: | Нет |
| Ручка: | стальная |
| Съемная ручка: | Нет |
Похожие товары
Кастрюля Regent Inox Bella 93-BEv-02
кастрюля, 1.8 л (16 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная
Кастрюля Regent Inox Bella 93-BEv-05
кастрюля, 4.9 л (24 см), нержавеющая сталь, покрытие отсутствует, крышка стеклянная