Штампованные диски Eurodisk 64C27F 15x6" 4x108мм DIA 65.1мм ET 27мм Silver
штампованные стальные, R15'', ширина обода: 6'', PCD 108 мм, DIA 65.1 мм, ET 27 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | штампованные стальные |
| Посадочный диаметр: | 15 " |
| Цвет диска: | Silver |
| Инсталляционные характеристики | |
| Посадочная ширина: | 6 " |
| Количество крепежных отверстий: | 4 |
| Диаметр расположения отверстий (PCD): | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия (DIA): | 65.1 мм |
| Вылет (ET): | 27 мм |