Стойка для одежды Sheffilton CH-4004-1 868690 (хром/черный)
напольное размещение, металл/пластик, колесики, 84x42x160 см
Стойка для одежды Sheffilton SHT-SUR4 935830 (коричневый муар/коричневый)
напольное размещение, металл/пластик, 45x31x115.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Костюм на видном месте. Доступная по цене вешалка, незанимающая много места. Предусмотрены одна штанга для пиджака и три перекладины для брюк. Резиновые кольца на штанге и перекладинах не позволят вещам соскальзывать. Верхняя штанга выполнена из металлической трубы, диаметром 16мм. Нижние стойки выполнены из пластиковой трубы, диаметром 16 мм. Порошковая окраска металла, стойкая к механическим повреждениям. Максимальная распределенная нагрузка на штангу 6 кг, на одну перекладину 6 кг. Изделие полностью разборное, что обеспечивает простоту сборки и хранения. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.37 кг |
| Высота: | 115.5 см |
| Глубина: | 31 см |
| Длина: | 45 см |
| Основные | |
| Тип: | стойка для одежды |
| Название расцветки: | коричневый |
| Цвет: | коричневый |
| Количество штанг: | 3 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 6 кг |
| Материал: | металл, пластик |
| Размещение: | напольное |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики: | Нет |
| Плечики: | Да |
| Вешалка для брюк: | Да |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Регулировка ширины: | Нет |
| Ящики: | Нет |
Похожие товары
Стойка для одежды Sheffilton SHT-WR4340 898768 (черный/черный муар/хром лак)
напольное размещение, металл/пластик, 1 полка, 80x44x161.5 см
Стойка для одежды Sheffilton SHT-SUR3 189700 (ваниль/бежевый)
напольное размещение, металл/пластик, 47.5x26x116.5 см
Стойка для одежды Sheffilton SHT-SUR3 189701 (коричневый муар/коричневый)
напольное размещение, металл/пластик, 47.5x26x116.5 см
Стойка для одежды Sheffilton CH-4345 911201 (черный/темный орех)
напольное размещение, металл/пластик, 1 полка, колесики, 86x44x166 см