Аккумуляторная пила Bort BKS-216-Li 93418279 (с 2-мя АКБ, кейс)
аккумуляторная, бытовая, 0.7 кВт, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2 кг
Аккумуляторная пила Bort BKS-2112-LI 93419788 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 1 кВт, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.5 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.7 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | - Пила цепная аккумуляторная (1 шт) - Шина (1 шт) - Цепь (1 шт) - Чехол (1 шт) |
| Вариант комплектации: | без АКБ |
| Основные | |
| Класс: | бытовая |
| Вес: | 2.7 кг |
| Емкость масляного бака: | 0.11 л |
| Обороты холостого хода: | 3 500 об/мин |
| Скорость движения цепи: | 7.8 м/с |
| Количество звеньев цепи: | 45 шт |
| Ширина паза шины: | 1.1 мм |
| Длина шины: | 30.5 см |
| Шаг цепи: | 3/8 дюйма |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М: | Да |
| Единая аккумуляторная платформа: | Да |
| Мощность: | 1 кВт |
| Тип: | аккумуляторная |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Да |
| Быстрое натяжение цепи: | Да |
| Подогрев рукояток: | Нет |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте: | Нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора: | слайдер |
| Напряжение: | 18 В |
Похожие товары
Аккумуляторная пила Bort BKS-4014 93418507 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 1.2 кВт, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35.5 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 4 кг
Аккумуляторная пила Bort BKS-2112 93418422 (без АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 1 кВт, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 30.5 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2 кг
Бензопила Bort BBK-2220 (98296198)
бензиновая, полупрофессиональная, 2.2 кВт, шаг цепи: 0.325 дюйма, длина шины: 50.8 см, легкий пуск, 6.5 кг
Аккумуляторная пила Bort BKS-216 93418316 (с 2-мя АКБ)
аккумуляторная, бытовая, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2 кг