Измельчитель пищевых отходов Bort Titan Max Power (Fullcontrol)
электрический, синхронный двигатель, 1 л.с., 780 Вт, 4100 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 65 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Control
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 1450 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.2 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 52 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Измельчитель пищевых отходов BORT ALLIGATOR CONTROL – это бытовой прибор, который безопасно утилизирует практически любые остатки еды одним нажатием беспроводной кнопки. От куриных костей и мяса до фруктовых и овощных очистков – все это может быть переработано в мелкие кусочки за считанные секунды. ✅ Производительность: Измельчитель BORT ALLIGATOR CONTROL обладает производительностью 5,2 кг/мин. Это позволяет быстро и эффективно утилизировать пищевые отходы, сэкономив ваше время на кухне. ✅ Диаметр сливного отверстия: Сливное отверстие имеет диаметр 3 1/2 дюйма (90 мм). Это позволяет удобно подключить измельчитель в раковину. Данный размер является стандартом современных моек из нержавейки или камня/композитных материалов. ✅ Трехступенчатое измельчение: BORT ALLIGATOR CONTROL оснащен тремя ступенями измельчения, что обеспечивает равномерное и качественное измельчение пищевых остатков до однородной жидкой массы, которая отлично уходит в канализацию. ✅ Мощность и бесшумная работа: Мощность надежного индукционного мотора составляет 560 Вт, а уровень шума не превышает 52 дБ. Вы можете использовать его, не беспокоя соседей или членов семьи в соседней комнате. ✅ Индукционный мотор: Бесщеточный индукционный мотор обеспечивает надежную работу и высокий крутящий момент. Защита от перегрузки и заклинивания предотвращает поломки. ✅ Объем камеры: Камера измельчителя имеет объем 1200 мл, что позволяет обрабатывать большое количество пищевых отходов. ✅ Простота установки: BORT ALLIGATOR CONTROL легко монтируется под мойку вместо сифона. Следуйте инструкции к эксплуатации, и вы сможете установить его самостоятельно. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 8.5 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Основные | |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Защита от перегрузок: | Да |
| Реверс: | Да |
| Материал диска: | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков: | нержавеющая сталь |
| Материал камеры: | нержавеющая сталь |
| Загрузка: | непрерывная |
| Число ступеней измельчения: | 3 |
| Скорость вращения диска: | 1450 об/мин |
| Объём камеры: | 1.2 л |
| Мощность двигателя: | 0.75 л.с. |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Управление: | дистанционная кнопка |
| Тип двигателя: | индукционный |
| Тип: | электрический |
| Исполнение: | встраиваемое в мойку |
Похожие товары
Измельчитель пищевых отходов Bort Master Eco
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2600 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 58 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 4000
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2800 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.2 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator XL
электрический, индукционный двигатель, 1 л.с., 750 Вт, 3000 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, пластик, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 50 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 5000 (control)
электрический, синхронный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 3200 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 57 дБ