Измельчитель пищевых отходов Bort Titan Max Power (Fullcontrol)
электрический, синхронный двигатель, 1 л.с., 780 Вт, 4100 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 65 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Green
электрический, индукционный двигатель, 1 л.с., 750 Вт, 2800 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.6 л, пластик, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 55 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Green представляет собой высококачественное устройство, разработанное для эффективного устранения пищевых отходов на кухне. Этот современный и надежный девайс поможет вам легко и гигиенично утилизировать остатки еды, сэкономив ваше время и снизив количество отходов в домашней или коммерческой кухне, избежать неприятного запаха из мусорного ведра и сократить количество выноса мусора. ⚠️ Особенностью данной модели является дополнительная съемная многоразовая емкость в которую можно заливать любого рода жидкости, моющие средства или отдушки, а также жидкие или разведенные в воде био бактерии для канализации, поэтому данный измельчитель идеально подходит для загородных домов с автономной канализацией. ✅ Измельчитель оснащен мощным индукционным двигателем, способным без труда перемалывать пищевые отходы различной консистенции и даже кости. Благодаря своей высокой производительности, он позволяет быстро измельчить и переработать остатки пищи, такие как фрукты, овощи, мясо, рыба, кости и другие органические отходы. ✅ Bort Alligator Green оснащен удобным беспроводным выключателем с 2 клавишами, запуск измельчителя и запуск измельчителя с подачей раствора из емкости, который делает его использование максимально простым и безопасным. ✅ Благодаря своему компактному и элегантному дизайну, измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Green прекрасно впишется в любой интерьер кухни. Он легко монтируется на раковину, что делает его удобным в использовании. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 11.3 кг |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Основные | |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Защита от перегрузок: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Материал диска: | нержавеющая сталь |
| Материал кулачков: | нержавеющая сталь |
| Материал камеры: | пластик |
| Загрузка: | непрерывная |
| Число ступеней измельчения: | 3 |
| Скорость вращения диска: | 2800 об/мин |
| Объём камеры: | 1.6 л |
| Мощность двигателя: | 1 л.с. |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Управление: | дистанционная кнопка |
| Тип двигателя: | индукционный |
| Тип: | электрический |
| Исполнение: | встраиваемое в мойку |
Похожие товары
Измельчитель пищевых отходов Bort Master Eco
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2600 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 58 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 4000
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2800 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.2 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator XL
электрический, индукционный двигатель, 1 л.с., 750 Вт, 3000 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, пластик, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 50 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 5000 (control)
электрический, синхронный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 3200 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 57 дБ