Пылесос Bort BSS-1620-STORM
строительный, сеть, мощность всасывания: 270 Вт, потребление: 1600 Вт, шум 78 дБ
Стеклоочиститель Bort BSS-36 Duo
для мытья окон, аккумулятор, потребление: 15 Вт, без регулировки мощности
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Объем резервуара для воды: | 0.1 л |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.22 л |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки: | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Метки | |
| Метки: | аккумуляторный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | голубой |
| Мощность: | 15 Вт |
| Тип: | для мытья окон |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Напряжение питания: | 3.6 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 25 мин |
| Время зарядки аккумулятора: | 120 мин |
| Ёмкость аккумулятора: | 1 500 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Габариты | |
| Ширина: | 28 см |
| Вес: | 0.81 кг |
Похожие товары
Пылесос Bort BSS-1220-Pro (98291797)
строительный, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1250 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Пылесос Bort BSS-1630-Pro
строительный, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1600 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Пылесос Bort BSS-1212
строительный, сеть, мощность всасывания: 220 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 82 дБ
Пылесос Bort BSS-1215
строительный, сеть, мощность всасывания: 260 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ