Аппарат для сварки труб Bort BRS-1000
аппарат, 1000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Аппарат для сварки труб Bort BRS-3000
аппарат, 2000 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, нагрев 10 минут, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, труборез, кейс
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Сменные насадки: | Да 6 |
| Труборез: | Да |
| Кейс для хранения: | Да |
| Комплектация: | - Ножницы для резки труб: 1 - Рулетка: 1 - Насадка: 6 - Отвертка: 1 - Ключ шестигранный: 1 - Подставка со струбциной: 1 - Перчатки: 1 - Кейс: 1 |
| Основные | |
| Тип: | аппарат |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Максимальная температура: | 300 °C |
| Рабочий диаметр: | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Вид нагревателя: | мечевидный |
| Тефлоновое покрытие: | Да |
| Термостат: | Да |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов: | Да |
| Длина сетевого кабеля: | 1.5 м |