Измельчитель пищевых отходов Bort Titan Max Power (Fullcontrol)
электрический, синхронный двигатель, 1 л.с., 780 Вт, 4100 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 65 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator Plus
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 750 Вт, 1480 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.45 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 55 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | BORT Alligator Plus измельчитель пищевых отходов, второй в линейке диспоузеров серии Alligator. Отличительная особенность всех устройств, входящих в эту серию, наличие индукционного бесщеточного двигателя. Такой мотор обладает более высоким крутящим моментом, что позволяет без проблем перемалывать даже твердые отходы, такие как куриные или рыбные кости. Технические характеристики прибора: мощность 750 Вт, объем камеры 1450 мл, производительность 4,2 кг/мин, скорость работы без нагрузки 1480 об/мин. Как и во всех приборах линейки Alligator, присутствует система защиты от заклинивания и перегрузки. Измельчитель кухонный Alligator Plus также оборудован хорошей системой шумоизоляции. Прибор подойдет для семьи из 6-7 человек. Преимущества кухонного измельчителя Alligator Plus Использование качественных материалов и комплектующих (бесщеточный двигатель, камера из нержавеющей стали) обеспечивает надежную и продолжительную работу. Высокие технические характеристики позволяют диспоузеру легко справляться с любыми пищевыми отходами. Продуманная эргономика прибор легко устанавливается под мойку, благодаря шумоизоляции работает практически бесшумно, безопасен в работе. В комплекте с Alligator Plus идет все необходимое для работы устройства: монтажный узел, сливная труба. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Основные | |
| Число ступеней измельчения: | 3 |
| Защита от перегрузок: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Материал камеры: | нержавеющая сталь |
| Загрузка: | непрерывная |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Скорость вращения диска: | 1480 об/мин |
| Объём камеры: | 1.45 л |
| Мощность двигателя: | 0.75 л.с. |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
| Управление: | пневмокнопка |
| Тип двигателя: | индукционный |
| Тип: | электрический |
| Исполнение: | встраиваемое в мойку |
Похожие товары
Измельчитель пищевых отходов Bort Master Eco
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2600 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 58 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 4000
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2800 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.2 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator XL
электрический, индукционный двигатель, 1 л.с., 750 Вт, 3000 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, пластик, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 50 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 5000 (control)
электрический, синхронный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 3200 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 57 дБ