Измельчитель пищевых отходов Bort Titan Max Power (Fullcontrol)
электрический, синхронный двигатель, 1 л.с., 780 Вт, 4100 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 65 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator
электрический, индукционный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 1480 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.45 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 55 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Измельчитель пищевых отходов BORT Alligator младшая модель диспоузеров в линейке Alligator. Так же, как и в других кухонных измельчителях, представленных в серии (Plus и Max), здесь есть система шумоизоляции (что обеспечивает уровень шума не более 55 дБ), индукционный бесщеточный мотор (более надежен в работе за счет отсутствия коллекторного узла и имеет более высокий крутящий момент). А защита от заклинивания и перегрузки защитит прибор от случайной поломки. Технические характеристики кухонного измельчителя BORT Alligator рассчитаны на потребности семьи из 6 человек. Прибор имеет мощность 560 Вт, производительность 4,2 кг/мин, а объем камеры составляет 1450 мл. Диспоузеры утилизируют любые пищевые отходы, в том числе косточки от фруктов, рыбные и мясные кости, картофельные очистки и прочих мягких отходах. BORT Alligator имеет продуманную конструкцию. Все узлы выполнены из качественных материалов, внимание в процессе разработки уделено безопасной эксплуатации. Простота установки можно монтировать самостоятельно, следуя инструкции к эксплуатации. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Ширина: | 190 мм |
| Основные | |
| Число ступеней измельчения: | 3 |
| Защита от перегрузок: | Да |
| Реверс: | Нет |
| Материал камеры: | нержавеющая сталь |
| Загрузка: | непрерывная |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Скорость вращения диска: | 1480 об/мин |
| Объём камеры: | 1.45 л |
| Мощность двигателя: | 0.75 л.с. |
| Потребляемая мощность: | 560 Вт |
| Управление: | пневмокнопка |
| Тип двигателя: | индукционный |
| Тип: | электрический |
| Исполнение: | встраиваемое в мойку |
Похожие товары
Измельчитель пищевых отходов Bort Master Eco
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2600 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1 л, нержавеющая сталь, 2-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 58 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 4000
электрический, синхронный двигатель, 0.5 л.с., 390 Вт, 2800 об/мин, управление: пневмокнопка, камера 1.2 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок
Измельчитель пищевых отходов Bort Alligator XL
электрический, индукционный двигатель, 1 л.с., 750 Вт, 3000 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, пластик, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с реверсом, с защитой от перегрузок, 50 дБ
Измельчитель пищевых отходов Bort Titan 5000 (control)
электрический, синхронный двигатель, 0.75 л.с., 560 Вт, 3200 об/мин, управление: дистанционная кнопка, камера 1.4 л, нержавеющая сталь, 3-ступенчатое измельчение, непрерывная загрузка, с защитой от перегрузок, 57 дБ