Пылесос Bort BSS-1620-STORM
строительный, сеть, мощность всасывания: 270 Вт, потребление: 1600 Вт, шум 78 дБ
Пылесос Bort BSS-1415-Aqua
классический с аквафильтром, сеть, мощность всасывания: 200 Вт, потребление: 1400 Вт, регулировка мощности, шум 82 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | телескопическая |
| Материал трубы: | сталь |
| Длина сетевого шнура: | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 15 л |
| Комплектация | |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Да |
| Метки | |
| Метки: | с аквафильтром, мощный |
| Основные | |
| Пылесборник: | аквафильтр |
| Цвет корпуса: | черный |
| Мощность всасывания: | 200 Вт |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Тип: | классический с аквафильтром |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Функциональные особенности: | выдув, всасывание жидкостей |
| Габариты | |
| Вес: | 6.6 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 82 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Bort BSS-1220-Pro (98291797)
строительный, сеть, мощность всасывания: 250 Вт, потребление: 1250 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Пылесос Bort BSS-1630-Pro
строительный, сеть, мощность всасывания: 280 Вт, потребление: 1600 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ
Пылесос Bort BSS-1212
строительный, сеть, мощность всасывания: 220 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 82 дБ
Пылесос Bort BSS-1215
строительный, сеть, мощность всасывания: 260 Вт, потребление: 1200 Вт, без регулировки мощности, шум 78 дБ