Сковорода Agness Chef 947-109
стандартная, алюминий, 28 см
Блинная сковорода Agness Смайл 932-005
блинная, алюминий, 26.5 см, бакелитовая ручка
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Сковороды серии СМАЙЛ выполнены из литого алюминия. Такая посуда отличается высокой теплопроводностью и устойчивостью к деформациям. Необычный дизайн сковороды позволит приготовить интересные и веселые оладушки и омлеты. Особенности: - Сковорода рассчитана на 7 порций - Благодаря антипригарному покрытию Вам понадобится минимальное количество масла для приготовления. В посуде с антипригарным покрытием блюда не прилипают, а сковороду легко мыть. - Не нагревающаяся пластиковая ручка - Подходит для всех типов плит, ВКЛЮЧАЯ ИНДУКЦИОННЫЕ! - Рекомендована ручная мойка - Толстое индукционное дно - толщина дна 5,0мм, толщина корпуса 2,5мм, толщина бортика - 3,5мм |
| Основные | |
| Тип: | блинная |
| Материал: | алюминий |
| Антипригарное покрытие: | Да |
| Размер: | 26.5 см |
| Вес: | 1.083 кг |
| Крышка в комплекте: | Нет |
| Цвет: | бежевый, кремовый |
| Особенности конструкции | |
| Дополнительные особенности: | порционные углубления |
| Складная ручка: | Нет |
| Съемная ручка: | Нет |
| Ручка: | бакелитовая |
| Пригодность для духовки: | Нет |
| Пригодность для посудомоечной машины: | Нет |
| Совместимость с конфорками: | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Индикатор нагрева (термоспот): | Нет |
| Толщина дна: | 5 мм |
Похожие товары
Сковорода Agness Chef 947-107
стандартная, алюминий, 24 см
Сковорода Agness Chef 947-106
стандартная, алюминий, 22 см