Инсталляция для унитаза Tece 9.400.412
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x132x15 см
Инсталляция для унитаза Tece 9.300.000
крепление на капитальную стену/на некапитальную стену/на пол, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x112x15 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Отверстия под унитаз: | 180 мм, 230 мм |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 112 см |
| Комплектация | |
| Смывной бачок: | Да |
| Кнопка смыва: | Нет |
| Крепления: | Нет |
| Основные | |
| Назначение: | для унитаза |
| Конструкция: | рамная |
| Крепление: | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Режим слива: | двухрежимный |
| Управление: | механическое |
| Материал инсталляции: | металл |
Похожие товары
Инсталляция для унитаза Tece 9.400.401
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x112-132x15-24 см
Инсталляция для унитаза Tece 9.400.413
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x112-132x16 см
Инсталляция для унитаза Tece 9.400.414
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x112-132x16 см
Инсталляция для унитаза Tece 9.400.407 (без кнопки смыва)
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x132x20 см