Настольная лампа Philips Eyecare Smart Lamp 3
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 42 см
Настольная лампа Philips Eyecare Smart Lamp 2S
светодиодная лампа, расположение: настольное, "умная" лампа, высота 46.4 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Заводская вилка питания данной версии не подходит для нашего региона. Инструкция без русского языка! Четыре световых режима; Управление со смартфона, поддерживает регулировку яркости света |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 1.2 кг |
| Высота: | 46.4 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 43.6 см |
| Основные | |
| Тип: | настольная лампа |
| Эргономические особенности: | регулировка наклона плафона |
| Умная лампа: | Да |
| Интеграция в умный дом: | Mi Home, Яндекс Алиса |
| Цвет плафона: | белый |
| Цвет каркаса: | голубой |
| Материал плафона, абажура: | пластик |
| Материал каркаса: | металл, пластик |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Встроенные светодиоды: | Да |
| Расположение: | настольное |
| Технические характеристики | |
| Мощность лампы: | 13 Вт |
| Питание: | от сети (розетка) |
| Наличие датчиков: | Нет |
| Регулировка яркости (диммер): | Да |
| Световой поток: | 1100 лм |
| Регулировка температуры освещения: | Нет |
| Цветовая температура: | нейтральный |
| Выключатель: | Да |