Самовсасывающий насос Grundfos Scala2 3-45
самовсасывающий, 3 м³/ч, напор 45 м, давление 6 бар
Циркуляционный насос Grundfos Alpha1 L 25-80 180
циркуляционный, 3.6 м³/ч, напор 8 м, давление 10 бар
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Циркуляционные насосы Grundfos ALPHA1 L 25-80 180 используются для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей в регулируемых системах отопления и в системах отопления с переменным расходом. Режимы работы насосов: 3 фиксированные скорости, 2 режима постоянного давления, 2 режима пропорционально давления и режим управления по ШИМ-сигналу |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 2.58 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Ширина: | 92 мм |
| Длина: | 127 мм |
| Основные | |
| Назначение: | отопление |
| Давление: | 10 бар |
| Напор: | 8 м |
| Производительность: | 3.6 м3/час |
| Тип установки: | горизонтальный |
| Тип: | циркуляционный |
| Метод установки: | поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса: | чугун |
| Мощность: | 68 Вт |
| Напряжение: | 220 В |
| Уровень шума: | 43 дБ |
| Диаметр разъема соединения: | 1.5 " |
| Перекачиваемая вода | |
| Качество воды: | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости: | 2 — 95 °C |
Похожие товары
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60 180
циркуляционный, 4.8 м³/ч, напор 6.2 м, давление 10 бар
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-40 180
циркуляционный, 4 м³/ч, напор 4.3 м, давление 10 бар
Самовсасывающий насос Grundfos Scala1 5-55
самовсасывающий, 7.5 м³/ч, напор 52 м, давление 8 бар