Эксцентриковая шлифмашина Makita MT M9204
24000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.2 кг
Полировальная машина Makita 9227CB
питание: сеть, 3 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Рукоятка Полировальная насадка Шлифовальный диск Центрирующая трубка 18 мм Шестигранный ключ |
| Основные | |
| Тип: | полировальная |
| Питание: | сеть |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
| Выходная мощность: | 710 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 0 — 3 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| Защитная блокировка: | Да |
| Рукоятка для двустороннего использования: | Да |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Makita DBO180Z (без АКБ)
14000-22000 колебаний/мин, питание: аккумуляторный (18 В), без аккумулятора в комплекте, 1.7 кг
Полировальная машина Makita 9237CB
питание: сеть, 3.4 кг