Детская кухня BeiDiYuan Toys 922-103
от 3 лет, 58 предметов в наборе, духовой шкаф/кухонная плита/мойка в комплекте, функции: звуковые эффекты/световые эффекты/имитация работы бытовой техники/циркуляция воды, бежевый/красный/серый, пластик, высота 84 см, длина 63 см, ширина 35 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 63 см |
| Ширина/диаметр: | 35 см |
| Высота: | 84 см |
| Основные | |
| Тип: | детская кухня |
| Количество предметов в наборе: | 58 |
| Рекомендуемый возраст: | от 3 лет |
| Техника в комплекте: | духовой шкаф, кухонная плита, мойка |
| Посуда, продукты, аксессуары в комплекте: | вилка (2 шт), нож (2 шт), кастрюля, сковорода, кухонные приборы (5 шт), стакан (2 шт), овощи, яйцо, молоко, рыба, кофе, кукуруза, морковь, помидор (2 шт), картофель, часы, подвес для столовых приборов, коробка (с едой - 6 шт) |
| Функции: | звуковые эффекты, световые эффекты, имитация работы бытовой техники, циркуляция воды |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | бежевый, красный, серый |
| Питание: | батарейка |