Офисный набор A4Tech Fstyler FG2200 Air2 (черный)
офисный набор, для ПК/для компьютеров Apple, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор A4Tech 9200F
офисный набор, клавиатура + мышь
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (18)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состав набора: | клавиатура + мышь |
| Тип: | офисный набор |
| Характеристики мыши | |
| Длина мыши: | 108 мм |
| Толщина мыши: | 39 мм |
| Ширина мыши: | 71 мм |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Материал корпуса мыши: | пластик |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колес прокрутки: | Да |
| Количество кнопок мыши: | 5 |
| Максимальное разрешение сенсора мыши: | 2 000 dpi |
| Тип сенсора мыши: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | беспроводная радио |
| Технология переключателя клавиатуры: | мембранная |
| Материал корпуса клавиатуры: | пластик |
| Подсветка клавиатуры: | Нет |
| Ширина клавиатуры: | 190 мм |
| Глубина клавиатуры: | 463 мм |
| Толщина клавиатуры: | 25 мм |
Похожие товары
Офисный набор A4Tech Fstyler FGS1035Q (черный/серый)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор A4Tech Fstyler FG2300 Air (черный)
офисный набор, для ПК/для компьютеров Apple, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор A4Tech Fstyler FB2535C (белый)
офисный набор, для ПК/для компьютеров Apple, клавиатура + мышь, русская раскладка: да
Офисный набор A4Tech Fstyler FG1010 (белый/серый)
офисный набор, для ПК, клавиатура + мышь