Дорожная сумка David Jones CM2079-1 49 см (черный)
искусственная кожа, черный, 49×19×30 см
Дорожная сумка David Jones 686605 44 см (черный)
унисекс, искусственная кожа, 1 отделение, черный, 44×15×29 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Небольшая дорожная сумка из новой коллекции. Отлично подойдет для небольшой поездки за город или для спортзала. На дне расположено пять металлических ножек. Стильная дорожная сумка от бренда David Jones сшита из качественной прочной искусственной кожи. Спереди декорирована фирменной гравировкой. Модель с основным отделением и внешним прорезным карманом на молнии. Можно носить как в руке за две короткие ручки, так и на плече на длинном ремне. длинный ремешок 72/124 см |
| Конструкция | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Нет |
| Выдвижная вертикальная ручка: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Наружные карманы: | Да |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Нет |
| Высота: | 29 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 44 см |
| Основные | |
| Тип: | дорожная сумка |
| Подходит для ручной клади: | Да |
| Цвет: | черный |
| Колёса: | Нет |
| Материал: | искусственная кожа |
| Целевая аудитория: | унисекс |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | Да |
| Внутренние карманы: | Да |
Похожие товары
Дорожная сумка David Jones CM5310 50 см (черный)
искусственная кожа, 1 отделение, черный, 50×20×35 см
Дорожная сумка David Jones CM5341 53 см (черный)
искусственная кожа, 1 отделение, черный, 53×18×33 см
Дорожная сумка David Jones CM3241 55 см (черный)
искусственная кожа, 1 отделение, черный, 55×22×33 см
Дорожная сумка David Jones CM3241 55 см (коричневый)
искусственная кожа, 1 отделение, коричневый, 55×22×33 см