Колонный вентилятор Beurer LV 200
напольный, мощность 50 Вт, 3 скорости, управление электронное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Охладитель воздуха Beurer LV 50 Fresh Breeze
настольный, мощность 5 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, питание: сеть
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Свежий ветерок на столе поможет создать Beurer LV 50. В нем сочетаются воздушное охлаждение и увлажнение. По принципу испарителя небольшой вентилятор всасывает сухой комнатный воздух, пропуская через испарительный фильтр, увлажняющий его водой из подсоединенной бутылки. Благодаря потоку теплого воздуха вода в фильтре медленно испаряется и переходит в воздух помещения. Это снижает воспринимаемую температуру в комнате. Разумеется, его можно использовать и без бутылки с водой — в стиле классического настольного вентилятора. И логично, что чем прохладнее вода в бутылке, тем заметнее охлаждающий эффект. В комплект поставки входят: 1 бутылка 0,25 л 1 испарительный фильтр 1 кабель Micro-USB. |
| Конструкция | |
| Влагозащищенный корпус: | Нет |
| Регулировка наклона: | Нет |
| Регулировка высоты: | Нет |
| Вращение: | Нет |
| Материал лопастей: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Функции | |
| Регулировка обдува: | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Ароматизация: | Нет |
| Пароувлажнение: | Да |
| Таймер отключения: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Дополнительные функции: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | охладитель воздуха |
| Цвет: | белый |
| Питание: | сеть |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Мощность: | 5 Вт |
| Размещение: | настольный |
| Габариты | |
| Ширина: | 14 см |
| Глубина: | 11.7 см |
| Высота: | 14 см |
| Вес: | 0.427 кг |
| Управление и индикация | |
| Дисплей: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Управление: | сенсорное |