Дрель-шуруповерт Makita DF333DZ (без АКБ)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1100 г
Шуруповерт для гипсокартона Makita 6805BV
питание: сеть, 2500 об/мин, 26 Н·м, 1900 г
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 1900 г |
| Длина: | 267 мм |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации: | кейс |
| Кейс: | Да |
| Основные | |
| Серия: | Makita (зеленый) |
| Максимальный крутящий момент: | 26 Н·м |
| Максимальная скорость вращения: | 2 500 об/мин |
| Тип патрона: | шестигранный 1/4" |
| Мощность: | 510 Вт |
| Питание: | сеть |
| Тип: | шуруповерт для гипсокартона |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения: | Да |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Диаметр патрона: | 0 — 6 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель: | Нет |
| Реверс: | Да |
| Подсветка: | Нет |
| Противовибрационная защита: | Нет |
| Блокировка шпинделя: | Нет |
| Предохранительная муфта: | Нет |
| Фиксация кнопки включения: | Да |
Похожие товары
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWAE (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DAX13 (с 2-мя АКБ, кейс +набор оснастки)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWYE (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г
Дрель-шуруповерт Makita DF333DWME (с 2-мя АКБ, кейс)
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1700 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 12 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1100 г