Чемодан-спиннер Wings Peacock 147 52 см (темно-серый)
чемодан-спиннер, пластик, для ручной клади, 33×20×52 см, 26 л
Чемодан Wings 6802 54 см (черный)
чемодан, полиэстер, для ручной клади, 36×24×54 см, 39 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Выдвижная вертикальная ручка: | Да |
| Боковые ручки: | Да сверху |
| Плечевой ремень: | Нет |
| Наружные карманы: | Да |
| Крепление к ручке чемодана: | Нет |
| Дорожная визитница: | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра): | Нет |
| Размеры и вес | |
| Увеличение размера: | Да 5 см |
| Вес: | 2.95 кг |
| Объем: | 39 л |
| Высота: | 54 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 36 см |
| Основные | |
| Конструкция: | мягкая |
| Подходит для ручной клади: | Да |
| Цвет: | черный |
| Колёса: | Да 2 |
| Материал: | полиэстер |
| Тип: | чемодан |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений: | Да |
| Разделитель отделений: | Да |
| Внутренние карманы: | Да |
| Ремни: | Да |
Похожие товары
Чемодан-спиннер Wings Buzzard 1706-4 76 см (малиновый)
чемодан-спиннер, текстиль, 45.5×33.5×76 см, 97 л
Чемодан-спиннер Wings Buzzard 1706-4 76 см (серый)
чемодан-спиннер, текстиль, 45.5×33.5×76 см, 97 л
Чемодан-спиннер Wings Buzzard 1706-4 76 см (зеленый)
чемодан-спиннер, текстиль, 45.5×33.5×76 см, 97 л
Чемодан-спиннер Wings Buzzard 1706-4 76 см (шоколад)
чемодан-спиннер, текстиль, 45.5×33.5×76 см, 97 л