Набор железной дороги Автоград Лесопилка 6781007
набор железной дороги, от 3 лет, питание батарейки, управление электронное - кнопка/переключатель, 59.5x7.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Игровой набор «Лесопилка» — это большая железная дорога с быстрым поездом. Во время путешествия локомотив пройдёт несколько развилок и перекрёсток. Сделайте остановку на станции, примите груз и отправьтесь в очередной рейс! Размеры: Ширина между шпал — 2,2 см. Ширина рельс — 3,5 см. Состав поезда: 46 × 3,5 × 4 см. Погрузчик: 9,5 × 3,5 × 4 см. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 59.5 см |
| Ширина: | 7.5 см |
| Высота: | 40.5 см |
| Вес: | 1400 г |
| Основные | |
| Тип: | набор железной дороги |
| Минимальный возраст: | 3 лет |
| Дополнительные функции: | световые эффекты |
| Материал: | пластик |
| Питание: | батарейки |
| Управление: | электронное - кнопка/переключатель |