Автомобильный аккумулятор Стартбат 12V45 R+ евро (45 А·ч)
емкость 45 А·ч, пусковой ток 410 А (EN), полярность: обратная, 207×175×190 мм, 11.6 кг
Автомобильный аккумулятор Стартбат 6СТ-77 VL рус (77 А·ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 700 А (EN), полярность: прямая, 276×175×190 мм, 15.3 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Автомобильный аккумулятор Стартбат 6СТ-77 VL рус предназначен для грузовых автомобилей и тракторов с базовой комплектацией бортовых потребителей электроэнергии. ✅ Подходит для грузовой и сельскохозяйственной техники российского и белорусского производства. ✅ Конструкция аккумулятора включает ударопрочный и морозостойкий корпус, электроды просечного-растяжного типа на основе Pb-Ca-Sn сплавов, а также крышку с фильтрами-пламегасителями. ⚠️ Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 77 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 700 А |
| Полярность: | прямая |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 276 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 15.3 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Стартбат 6СТ-120 VL рус (120 А·ч)
емкость 120 А·ч, пусковой ток 1000 А (EN), полярность: прямая, 327×175×220 мм, 25 кг
Автомобильный аккумулятор Стартбат 12V60 R+ евро (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 13.1 кг
Автомобильный аккумулятор Стартбат 12V60 L+ рус (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 510 А (EN), полярность: прямая, 242×175×190 мм, 13.1 кг
Автомобильный аккумулятор Стартбат 6СТ- 90 VLR Euro (90 А·ч)
емкость 90 А·ч, пусковой ток 780 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 19.6 кг