Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-190(3) (190 А·ч)
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1250 А (EN), полярность: обратная грузовая, 480×223×223 мм, 37.7 кг
Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-77L(1) (77 А·ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 640 А (EN), полярность: прямая, 278×175×190 мм
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (23)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-77L(1) - надежный и мощный источник питания для вашего автомобиля. ✅ Стандартная технология и высокая емкость 77 А·ч обеспечат длительное и надежное питание вашего автомобиля. ✅ Ток холодной прокрутки (EN) 640 А гарантирует надежный запуск двигателя в любых погодных условиях. ✅ Размеры аккумулятора (ширина 175 мм, длина 278 мм, высота 190 мм) позволяют установить его в большинство моделей автомобилей. ✅ Полярность прямая и напряжение 12 В делают этот аккумулятор идеальным выбором для вашего автомобиля. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | стандартная |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 77 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 640 А |
| Полярность: | прямая |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 278 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Fora-S Ataka 190 (4) рус (190 А·ч)
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1250 А (EN), полярность: прямая грузовая, 480×223×223 мм
Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-190(4) (190 А·ч)
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1250 А (EN), полярность: прямая грузовая, 480×223×223 мм, 37.7 кг
Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-77L(0) (77 А·ч)
емкость 77 А·ч, пусковой ток 640 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм, 17.15 кг
Автомобильный аккумулятор Fora-S 6СТ-60 L+ (60 А·ч)
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: прямая, 242×175×190 мм, 14 кг