Ершик для унитаза Альтернатива Кристалл М6820 (прозрачный)
ершик для унитаза, напольная установка, пластик
Ершик для унитаза Альтернатива Кристалл М6763 (тонированный)
ершик для унитаза, напольная установка, пластик
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 35 см |
| Ширина (диаметр): | 12 см |
| Глубина: | 12 см |
| Вес: | 220 г |
| Основные | |
| Тип: | ершик для унитаза |
| Установка: | напольная |
| Материал: | пластик |
| Форма: | квадратная |
| Цвет: | прозрачный |