Настольный футбол Полесье Champions №1 (красный)
настольный футбол, 2-4 игрока, детский, механический счетчик, корпус пластик, 92x65 см
Настольный футбол Полесье Champions №1 (синий)
настольный футбол, 2-4 игрока, детский, механический счетчик, корпус пластик, 92x65 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 92 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 70 см |
| Комплектация | |
| Комплектация: | мячик для игры |
| Основные | |
| Тип: | настольный футбол |
| Установка: | на пол |
| Назначение: | детский |
| Счетчик: | механический |
| Количество игроков: | 2 — 4 чел. |
| Количество фигурок: | 20 |
| Покрытие игрового поля: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | желтый, синий, черный |