Надувной матрас Bestway 67403
матрас для дома, встроенный электрический насос, 203×152×46 см
Надувная кровать Bestway 67556
кровать для дома, встроенный электрический насос, 188×99×30 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 188 см |
| Ширина: | 99 см |
| Высота: | 30 см |
| Вес: | 4 кг |
| Комплектация | |
| Сумка: | Да |
| Насос: | Да электрический |
| Подушка: | Нет |
| Пуф: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | кровать |
| Применение: | для дома |
| Размер: | одноместный |
| Поверхность: | велюровая |
| Встроенный насос: | Да электрический |
| Самонадувающийся: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка: | 227 кг |
Похожие товары
Надувной матрас Bestway 67374 с подушками и насосом
матрас для дома, 203×152×22 см
Надувной диван Bestway 75054
диван для дома, 188×152×64 см