Журнальный столик Anrex Taurus 110x60 (белый глянец/дуб вотан)
журнальный столик, 1100x600 мм, высота 500 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), коричневый
Журнальный столик Anrex Jagger 100x55 (дуб монастырский/черный)
журнальный столик, 1000x550 мм, высота 500 мм, материал: ЛДСП (столешница), ЛДСП (опоры), коричневый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 1000 мм |
| Ширина: | 550 мм |
| Высота: | 500 мм |
| Основные | |
| Тип: | журнальный столик |
| Набор столов: | Нет |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Цвет столешницы: | коричневый |
| Цвет опор: | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Выдвижные ящики: | Да Да |
| Полки: | Нет |
| Колеса: | Нет |