Кровать Anrex Oskar 160x200 с подъемником
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)/МДФ, основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики
Кровать Anrex Jagger М 160x200 (с ПМ)
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)/искусственная кожа, подъемный механизм, ящики
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подъемный механизм: | Да |
| Ящик (-и) для белья: | Да |
| Основные | |
| Конструкция: | классическая |
| Материал изголовья: | ЛДСП (ДСП), искусственная кожа |
| Материал боковин (основания): | ЛДСП (ДСП) |
| Матрас: | Нет |
| Детская: | Нет |
| Цвет: | коричневый, черный |
| Размеры | |
| Длина: | 208 см |
| Ширина: | 167 см |
| Высота: | 92.4 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
Похожие товары
Кровать Anrex Taurus 180 с ПМ 708230 180x200 (дуб вотан/белый)
классическая, 180x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)/МДФ, подъемный механизм, ящики
Кровать Anrex Oskar 140x200 с подъемником
классическая, 140x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)/МДФ, основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики
Кровать Anrex Skagen 90-2 90x200 (белый)
классическая, 90x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), ящики
Кровать Anrex Valencia 160 с подъемником 710932 160x200 (серый)
классическая, 160x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)/МДФ, основание ортопедическое, подъемный механизм, ящики